Приветствую Вас, я сдесь не давно
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Транспорт » Разное » о падении самолета под Электросталью
о падении самолета под Электросталью
что вы считаете?
1. да,это был истрибитель [ 0 ] [0.00%]
2. нет,там упал самолёт [ 0 ] [0.00%]
3. там что то случилось и держат в сектрете [ 2 ] [100.00%]
4. ничё не думаю.мне всё равно. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
chernogolovkaДата: Пятница, 18.01.2008, 01:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline

Слухи о падении самолета под Электросталью вызвал пролетевший истребитель

Около 16:00 в подмосковной Электростали истребитель преодолел звуковой барьер, находясь над жилыми домами, сообщает радиостанция СИТИ-FM. Жители города по ошибке решили, что на Ялагинском поле упал самолет.

Старший оперативный дежурный электростальского управления МЧС в беседе с корреспондентом Ленты.Ру также опроверг информацию о крушении самолета.

По данным СИТИ-FM, истребитель, пролетев над жилым районом, преодолел звуковой барьер (произошедший при этом громкий хлопок и приняли за взрыв) и ушел в сторону аэродрома Чкаловский.

Днем по городу, а также в блогах распространялись слухи о том, что на Ялагинском поле в Электростали произошел мощный взрыв, от которого в близлежащих домах вылетели стекла. Утверждали, в частности, что на поле упал пассажирский самолет, летевший то ли в Турцию, то ли из Турции, и что погибли больше 60 человек. Все эти сообщения не получили подтверждения.

http://lenta.ru/

От себя:

Сам был там на этом поле сегодня через 1.5 часа о сообщении о крушении и ничего небыло видно.Ни пожара,зарево и т.п.
По всей причине было мне кажется просто пролетевший мимо на низкой высоте военный самолет.

Так же было мной опрошено там же некоторые прохожие,которые возвращались с другого конца (там,где могло быть произойти крушение).
В ответ были услышаны отрицательные ответы по поводу крушения самолёта.
Въезд и выезд контролировали сотрудники ДПС на всех поворотах к тому месту.
Но с ихней стороны никаких препятствующих действии на въезд не было замечено.

 
Форум » Транспорт » Разное » о падении самолета под Электросталью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: