Приветствую Вас, я сдесь не давно
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Транспорт » Разное » Марафон здоровья прошёл в Щёлковском районе
Марафон здоровья прошёл в Щёлковском районе
Елена72Дата: Вторник, 22.11.2011, 16:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Марафон здоровья прошёл в Щёлковском районе
В Щелковской районе прошли мастер - классы "Качество жизни. здоровье" организованные НП «Народная дружина» (членом Общероссийского Народного Фронта). Цель мастер-классов – показать, как с помощью сбалансированного питания можно не только избавиться от лишнего веса, но также укрепить здоровье и повысить работоспособность.

Специалист в области диетологии Александра Давыдкина делилась с собравшимися своим секретом: как ей удалось за год похудеть со 113 кг до 71 кг, при этом не мучая себя жесткими диетами и физическими нагрузками, не убивая свой организм день за днем сомнительными таблетками.

Как оказалось, для того, чтобы начать новую жизнь, нужно только одно – желание. Не стоит зацикливаться на предубеждениях и думать, что если ты будешь вести себя иначе, чем другие, тебя выставят на смех. Ничего подобного. Родные и друзья всегда тебя поддержат, а главное – результат.
http://nard.livejournal.com/40278.html
 
АндрейДата: Среда, 23.11.2011, 00:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
бла бла бла, кому это интересно!
 
Елена72Дата: Среда, 23.11.2011, 00:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть Вам и не интересно, хотя думаю, что вряд ли информация о том, как можно оставаться в отличной форме, не убивая свое здоровье - совсем уж бесполезная
 
LiLiДата: Среда, 23.11.2011, 11:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
вот у меня проблем с лишнем весом нет, но все равно нашла время и посетила мастер-класс...интересно... Александра молодец, помогла себе и пытается помочь другим. благородное дело.
 
Елена72Дата: Среда, 23.11.2011, 18:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я дуимаю - это правильно, если приобретя опыть хочешь поделиться им с другими. дабы чтобы дело твое жило smile
 
КарриДата: Среда, 23.11.2011, 20:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
да,было очень интересно=)))молодец Александра!!!
 
Елена72Дата: Среда, 23.11.2011, 22:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А в газете Фрязино недавно написали ее интервью. Сама Саша тоже очень рада, ей понравилось , как встретили
 
Форум » Транспорт » Разное » Марафон здоровья прошёл в Щёлковском районе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: